http://Top.Mail.Ru
Ямальские бойцы поблагодарили северян за гумпомощь и технику | Ямал-Медиа
30 декабря 2024, 08:39 (обновлено: 30 декабря 2024, 09:36)

Ямальские бойцы поблагодарили северян за гумпомощь и технику

Предновогоднюю акцию «С Заботой для Героев» провели на Ямале. Для военнослужащих нескольких подразделений закупили гумпомощь за счет средств, собранных северянами.

Необходимые вещи получили два подразделения аэроразведки, в которых служат бойцы из ЯНАО: лидеры ямальского регионального отделения «Молодой Гвардии» Олег Шинкарев и Иван Тетерин, а также Роман Арефьев.

Бойцы получили строительные материалы, несколько детекторов для обнаружения БПЛА, три комплекта оборудования для видеонаблюдения и шесть для разведки, два десятка комплектов термобелья, 10 потолочных светильников и 12 конвекторов для обогрева.

«Спасибо ямальцам, что даже на расстоянии вы поддерживаете и заботитесь о нас, для нас это бесценно. Мы вас не подведем и постараемся поскорее прийти к общей цели — Победе», — поблагодарил северян Олег Шинкарев.

Фото: Анна Евдокимова/«Ямал-Медиа»
Фото: Анна Евдокимова/«Ямал-Медиа»

По словам руководителя регионального Волонтерского центра «Единой России» Анастасии Казанцевой, в ближайшее время будет сформировано еще несколько гуманитарных конвоев.

Ранее мы писали, что Ямал отправит в зону спецоперации 600 FPV-дронов «Кречет». Техника произведена в Салехарде, ее собирают участники региональной ассоциации ветеранов боевых действий.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...