http://Top.Mail.Ru
Кирилл Трапезников передал подарки ветеранам и провел тренировку в Волновахе | Ямал-Медиа
07 мая 2026, 08:39

Кирилл Трапезников передал подарки ветеранам и провел тренировку в Волновахе

Глава Пуровского района Трапезников привез гумпомощь во Владимировку

Кирилл Трапезников посетил населенные пункты Волновахского округа, которые находятся под шефством Пуровского района. Он передал посылки от жителей Ямала.

Во Владимировке ямальская делегация проверила ход восстановления жилых домов. В этом году в селе отремонтируют восемь многоквартирных зданий. В некоторых уже завершился демонтаж поврежденных конструкций и старой отделки. Строители перешли к ремонту крыш. Также меняют системы отопления и водоснабжения, устанавливают новые двери в квартиры.

Возле одной из школ гости высадили аллею из 20 берез.

В селах Валерьяновка и Благодатное глава Пуровского района встретился с семьями. Кирилл Трапезников передал адресную помощь от ямальцев. Ветеранам Великой Отечественной войны подарили мультиварки и тонометры.

В новом спортивном комплексе «Северный характер» Кирилл Трапезников провел тренировку по боксу. Местные спортсмены присоединились к спортивному марафону, который проходит на Ямале. Им передали футболки, шлемы и другое оборудование.

Глава Тазовского района Виктор Югай посетил Волновахский муниципальный округ. Он лично увидел, как работает помощь, которую жители района направляют на подшефные территории.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...