http://Top.Mail.Ru
Олимпийские чемпионы по боксу проведут мастер-класс в Тарко-Сале | Ямал-Медиа
07 мая 2026, 05:51

Олимпийские чемпионы по боксу проведут мастер-класс в Тарко-Сале

Боксеры Тищенко и Чахкиев встретятся со спортсменами в Тарко-Сале

В Тарко-Сале 8 мая олимпийские чемпионы дадут мастер-класс по боксу. В «Северном характере» выступят Евгений Тищенко и Рахим Чахкиев, сообщили в спортцентре.

Занятия начнутся в 12:00. Евгений Тищенко — заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2016 года, чемпион мира и Европы, победитель Всемирной Универсиады и многократный чемпион России. Он выступает в составе сборной России с 2009 года.

Рахим Чахкиев — заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2008 года, серебряный призер чемпионата мира, чемпион Европы среди юниоров и чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе.

В пятницу, 8 мая, в Тарко-Сале пройдет ежегодный турнир по боксу на призы главы Пуровского района. Соревнования приурочены к Дню Победы.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...