http://Top.Mail.Ru
Спасибо за добро! В Ноябрьске появилась аллея «Ямине» | Ямал-Медиа
29 сентября 2016, 08:28

Спасибо за добро! В Ноябрьске появилась аллея «Ямине»

Спасибо за добро! В Ноябрьске появилась аллея «Ямине»

Молодые деревца высадили в благодарность за добро и милосердие всем ямальцам, кто участвует в поддержке благотворительного фонда. Инициатива создания аллеи «Ямине» принадлежит общественной организации 'Необычные дети Ноябрьска', их поддержали и другие общественники. Акцию провели в рамках проекта 'Дари добро'. Горожане - дети и взрослые - посадили около тридцати берёзок и осин. За пять лет работы благотворительного фонда 'Ямине' сто шестьдесят маленьких жителей Ноябрьска получили помощь в лечении и реабилитации. В самое ближайшее время еще десять человек получат необходимые средства реабилитации или возможность поехать на лечение.

Дмитрий Фролов - директор благотворительного фонда 'Ямине': «Преимущественно мы оказываем помощь детям с ограниченными возможностями, но также мы оказываем помощь в тех случаях, когда детям инвалидность еще не присвоена, потому что многие родители не хотят, чтобы их детям присваивали инвалидность. И обращаются к нам за помощью заранее».

Лилия Павлова: «Всем, кто принимает участие непосредственное в оздоровлении, реабилитации наших деток. У меня самой ребенок недавно вернулся с города Тюмени, санаторий 'Родник' - поправили здоровье, я очень благодарна! Дарите добро, люди, и мир станет добрее намного!»


Загрузка...