http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое полиция работает с угрожавшей взорвать аэропорт женщиной | Ямал-Медиа
05 июня 2017, 14:30

В Новом Уренгое полиция работает с угрожавшей взорвать аэропорт женщиной

В Новом Уренгое полиция работает с угрожавшей взорвать аэропорт женщиной

ЧП в аэропорту Нового Уренгоя. Пассажир, летевшая в Москву, была возмущена как обращались с ее багажом и пригрозила работникам аэропорта. Сотрудник расценил это как террористическую угрозу и, согласно протоколу, поднял тревогу. Женщину задержали, людей эвакуировали и оцепили здание аэровокзала. К месту происшествия съехались представители всех служб экстренного реагирования. Обследовали каждый метр здания. Взрывчатку не обнаружили.Елена Епимахова - начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по УрФО: «На данный момент в новоуренгойский линейный отдел  доставлена женщина, с которой проводится работа по установлению мотивов ее поступка, а именно, по какой причине она заявила, что в аэропорту будет деструктивное мероприятие».

ЧП в аэропорту Нового Уренгоя. Пассажир, летевшая в Москву, была возмущена как обращались с ее багажом и пригрозила работникам аэропорта. Сотрудник расценил это как террористическую угрозу и, согласно протоколу, поднял тревогу. Женщину задержали, людей эвакуировали и оцепили здание аэровокзала. К месту происшествия съехались представители всех служб экстренного реагирования. Обследовали каждый метр здания. Взрывчатку не обнаружили.

Елена Епимахова - начальник отделения информации и общественных связей УТ МВД России по УрФО: «На данный момент в новоуренгойский линейный отдел  доставлена женщина, с которой проводится работа по установлению мотивов ее поступка, а именно, по какой причине она заявила, что в аэропорту будет деструктивное мероприятие».


Загрузка...