http://Top.Mail.Ru
В Новом Уренгое женщина с ребёнком проехала на «красный» и врезалась во внедорожник | Ямал-Медиа
11 декабря 2018, 11:17

В Новом Уренгое женщина с ребёнком проехала на «красный» и врезалась во внедорожник

В Новом Уренгое женщина с ребёнком проехала на «красный» и врезалась во внедорожник

В Новом Уренгое – снова резонансная авария. На сей раз - без тяжёлых последствий. На оживлённом перекрёстке девушка за рулём кроссовера выехала на встречную полосу, игнорируя красный сигнал светофора, и врезалась во внедорожник. Через несколько секунд виновница ДТП вышла из машины, взяла ребёнка и направилась в сторону спортивного комплекса «Звёздный». Горожане активно обсуждают видео, которое попало в соцсети.

Вячеслав Вдовиченко: «Обратите внимание на виновника, эта «мадам» взяла ребёнка и просто ушла. Она пошла на такой отчаянный шаг, банально проехав на запрещающий сигнал светофора, когда в автомобиле находился ребёнок. Плюнула на свою жизнь, на жизнь ребёнка и других участников движения!»

Агафья Нурова: «Она собственным ребёнком таранила машину! Слава Богу, все живы!»

Павел Лунев: «Очень торопилась. У неё оправдание, ребёнок в секцию опаздывает. Даже после ДТП про это только и думала. Какая ответственная мать».

Как сообщает ГИБДД, в отношении нарушительницы составлено 2 административных протокола за выезд на встречную полосу и проезд на запрещающий сигнал светофора. В аварии никто не пострадал. Девушка объяснила сотрудникам ДПС, что её отвлёк телефонный звонок. 


Загрузка...