http://Top.Mail.Ru
В Муравленко состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!» | Ямал-Медиа
07 марта 2019, 10:30

В Муравленко состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!»

В Муравленко состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!»

Самые обаятельные и привлекательные в преддверии Международного женского дня вышли на старт в Муравленко. В центре «Ямал» состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!». Чем удивляли участницы, расскажет Татьяна Коломиец.

Яркие костюмы, фееричные представления команд и азарт, которого в этот вечер было не занимать. Удивлять зрителей команды начинают уже с визиток.

Эти состязания давно полюбились женщинам Муравленко. Они проводятся уже девятнадцатый год подряд. Самая оригинальная из эстафет этого года – участницам необходимо собрать и разобрать мясорубку на время.

Спортивный азарт захватывает не только участников, гул болельщиков на балконе не смолкает. Команды поддерживают коллеги и близкие друзья.

Команда Управления культуры и молодёжной политики сегодня в образе кошек. По их мнению, это – самое красивое, сильное и грациозное животное.

Команда управления культуры и молодёжной политики: «Так как этот праздник в преддверии 8 марта, а кошки олицетворяют собой грацию, женственность и так как мы с управления культуры, мы просто не можем быть другими».

А команду Детской школы искусств не только видно, но и слышно издалека. Яркие, шумные, амбициозные, они пришли только за победой.

Команда детской школы искусств: «Инициатором была детская школа искусств, наша директор Горбатова Галина Петровна. Она нас организовала, сподвигла, а мы уже продолжили делать своими силами все. У нас боевая директор, везде, всегда и во всём первая, а мы её любим и слушаемся».

В такой важный праздник женские мечты должны сбываться, вот и мечта команды Детской школы искусств исполнилась. Девушки становятся победителями и забирают заветный кубок. Второе место завоевала команда «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», немного уступили ей девушки из «Борца-Муравленко».


Загрузка...