http://Top.Mail.Ru
Депутаты Заксобрания Ямала о докладе и работе губернатора | Ямал-Медиа
10 февраля 2020, 10:23

Депутаты Заксобрания Ямала о докладе и работе губернатора

Депутаты Заксобрания Ямала о докладе и работе губернатора

Об открытости губернатора также говорят и законодатели. По мнению депутатов, как ямальских, так и федеральных, чётко поставленные задачи только помогают в работе.

Эдуард Яунгад – депутат ЗС ЯНАО: «Губернатор находится на одной волне с жителями нашего региона. Все те шаги, которые были сделаны в прошлом году, о которых говорилось сегодня – это как раз та обратная связь от наших земляков. Потом на что нужно обратить внимание, где нужно себя подтянуть, расставит акценты и так далее».

Марат Абдрахманов – депутат ЗС ЯНАО: «Ещё очень важно, что он обратил внимание именно на детство. Его доклад в конце был связан с детством, это и детские садики, и школы, которые надо реновации, и строительство новых школ. Очень важно чтобы дети, наши ребята они уезжали учиться, возвращались к нам на Ямал, чтобы именно наши ребята развивали в дальнейшем Ямал».

Евгений Марков – депутат ГД РФ: «Я вижу, что Ямал впереди. Я вижу, что у Ямала достаточно большое будущее. Я уверен, что этот регион будет привлекать к себе много молодёжи. Способны решать серьёзные задачи, которые стоят не только перед вами, как субъектом Российской Федерации, но и перед страной в целом». 


Загрузка...