http://Top.Mail.Ru
В Ноябрьске проходит семинар для представителей интеллектуальных клубов Ямала | Ямал-Медиа
11 марта 2020, 07:28

В Ноябрьске проходит семинар для представителей интеллектуальных клубов Ямала

В Ноябрьске проходит семинар для представителей интеллектуальных клубов Ямала

В Ноябрьске – высокая концентрация интеллекта. Представители интеллектуальных клубов съехались сюда со всех городов и районов Ямала. Семинар для них проводит эксперт из Москвы. Как выстраивать бренд клубов, привлекать современную молодёжь к играм в «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Ворошиловский стрелок», а также продвигать свои проекты в соцсетях – об этом говорят во время мастер-классов и тренингов. Участники обучающего семинара станут координаторами интеллектуального направления в своих городах и посёлках, а также войдут в состав организаторов регионального турнира «Интеллект Арктики».

Максим Артёмов – тренер-эксперт проекта «Интеллектуальные клубы Ямала», Москва: «Наша задача – создать такую форму приятного времяпрепровождения вместе с друзьями, с одноклассниками, со знакомыми, чтобы в процессе приятного для них общения ещё и происходил вот этот развивающий момент».

Елена Литвинова – координатор Интеллектуального клуба, Ноябрьск: «Как правильно разговаривать, находить общий язык с поколением «Z», о том, как верно найти подход к детям, к ребятам, к молодёжи, практически к нашим ровесникам, но вопрос в том, что мы, конечно же, отличаемся».


Загрузка...