http://Top.Mail.Ru
«Уважаем, благодарим, гордимся»: губернатор Ямала поздравил медиков | Ямал-Медиа
21 июня 2020, 08:05

«Уважаем, благодарим, гордимся»: губернатор Ямала поздравил медиков

«Уважаем, благодарим, гордимся»: губернатор Ямала поздравил медиков

Ямальские медики сегодня принимают поздравления в связи с профессиональным праздником. В сложной эпидемиологической ситуации из-за коронавируса дата 21 июня имеет особую важность и значимость абсолютно для всех.

«Поздравляю ветеранов и специалистов ямальского здравоохранения с Днём медицинского работника! Это прекрасный повод поблагодарить всех вас за мужество при выполнении своего профессионального долга. Сказать вам от всех ямальцев «спасибо» за вашу ответственную работу, сплочённость и выдержку. С самых первых дней борьбы с коронавирусом вы находитесь на переднем крае, несмотря на тяжелейшую нагрузку, делаете главное – защищаете жизнь и здоровье северян. Правительство округа и впредь будет делать всё необходимое для совершенствования системы здравоохранения, сбережения здоровья ямальцев, создания достойных условий работникам медицины», – сказал Дмитрий Артюхов.

По всему Ямала в поддержку медиков сегодня пройдут различные акции, флешмобы и не только. Отметим, в сфере окружного здравоохранения работают более 10 тысяч человек – это врачи, средний и младший медицинский персонал.


Загрузка...