http://Top.Mail.Ru
На избирательных участках в Лабытнанги будут работать 166 наблюдателей | Ямал-Медиа
11 сентября 2020, 08:06

На избирательных участках в Лабытнанги будут работать 166 наблюдателей

На избирательных участках в Лабытнанги будут работать 166 наблюдателей

С самого утра на избирательные участки идут и жители города Семи лиственниц.

Дмитрий Усов – корреспондент: «Как человек, который сам лично в этом убедился, могу сказать, что в связи с коронавирусом в Лабытнанги принимаются самые серьёзные меры. Все избирательные участки открылись в восемь утра без задержек, можно было даже сверять часы. Сегодня с самого утра председатель городской избирательно территориальной комиссии Татьяна Цитович посетила участки, расположенные в центре города. Перед открытием все участки обработали дезинфицирующим раствором. На всех участках избиратели могут без проблем получить маску, перчатки и ему, конечно, готовы здесь измерять температуру. Это в обязательном порядке. Всего в городе открыли свои двери 16 избирательных участков».

Татьяна Цитович – председатель территориально избирательной комиссии г. Лабытнанги: «Сегодня пятничный день, утро, и все наши участки, все 16, распахнули свои двери для наших избирателей, для жителей города Лабытнанги, и тех, кто через пункты приёма заявлений подал заявление о включении в списки избирателей на территории нашего города. Голосовать действительно на наших участках безопасно. На входе производится температурный контроль, всем, кто приходит в помещение избирательного участка, предлагается воспользоваться средствами индивидуальной защиты: перчатки, маски, это дезинфицирующее средство».

Элла Руденя – председатель участковой избирательной комиссии №306: «Избирательный участок полностью готов и обеспечен всеми средствами защиты в период пандемии. У нас есть и перчатки и маски и ручки. Соблюдается дистанция. Активность избирателей очень высокая сегодня с самого утра».

Дмитрий Усов – корреспондент: «На участках в Лабытнанги будут работать 166 наблюдателей. Они будут смотреть за законностью процесса и, конечно, соблюдением всех противоэпидемиологических норм. Каждый прошёл специальное обучение. Люди проверенные, к ним доверие есть». 


Загрузка...