http://Top.Mail.Ru
Лидеры политических партий приняли участие в голосовании | Ямал-Медиа
11 сентября 2020, 10:39

Лидеры политических партий приняли участие в голосовании

Лидеры политических партий приняли участие в голосовании

На Ямале, тем временем, уже проголосовали некоторые региональные лидеры политический партий. К примеру, Алексей Ситников, секретарь Ямало-Ненецкого отделения «Единой России», сегодня утром посетил избирательный участок, расположенный в здании первой школы Салехарда. Журналистам он признался, что за всю жизнь не пропустил ещё ни одних выборов. Считает: выразить свою позицию – принципиально важно. Кроме того, Алексей Ситников отметил высокий уровень безопасности на участке.

Алексей Ситников – секретарь ямало-ненецкого регионального отделения партии «Единая Россия»: «Пандемия внесла свои изменения в жизнь. Для того чтобы сберечь людей, вы же видите, что уже очереди на участках – и расстояние полтора метра, и потоки разведены, и СИЗы выдаются. Я считаю, что избирательная комиссия подошла максимально качественно к этим процессам».

Проголосовал сегодня и руководитель регионального отделения «Справедливой России». Максим Лазарев отметил позитивную обстановку на избирательном участке. Ранее он заявил о полной партийной перезагрузке. Лидер ямальских справедливороссов намерен сделать особый акцент на развитии местного отделения. 


Загрузка...