http://Top.Mail.Ru
Члены ямальского Молодёжного парламента представили свои визитные карточки | Ямал-Медиа
22 декабря 2020, 17:51

Члены ямальского Молодёжного парламента представили свои визитные карточки

Члены ямальского Молодёжного парламента представили свои визитные карточки

Сегодня в окружном Заксобрании члены пятого состава Молодежного парламента представили свои визитные карточки. В мероприятии приняли участие 26 молодых парламентариев из 13 муниципальных образований округа. Состав обновился более чем наполовину, поэтому ребята коротко рассказали о себе и планах по совершенствованию деятельности парламента. Их напутствовали старшие коллеги. 

Наталия Фиголь – заместитель председателя Заксобрания ЯНАО: «Работа в Молодежном парламенте это не только признание ваших заслуг и оценка вашего потенциала. Это еще и большая ответственность, доверие, которые оказаны вам земляками, поддержаны органами власти. Поэтому ваша задача быть проводниками тех инициатив запросов, которые рождаются в молодежной среде. При этом они должны быть качественно проработаны и взвешены».

Сергей Ямкин – председатель Заксобрания ЯНАО: «Поле деятельности очень большое, поэтому возможность интереснее сделать жизнь молодежи на Ямале, думаю, будет у ребят. И видно, что они все хотят, чтобы идеи вошли в жизнь и были реализованы». 


Загрузка...