http://Top.Mail.Ru
Раскрыты детали убийства женщины в Ноябрьске | Ямал-Медиа
24 февраля 2021, 13:36

Раскрыты детали убийства женщины в Ноябрьске

Раскрыты детали убийства женщины в Ноябрьске

В Ноябрьске продолжают допрашивать 37-летнего мужчину, который лишил жизни супругу. Трагедия произошла накануне днем.

Очевидцы отметили, что погибшая была сотрудницей медучреждения. Утром муж избил ее, поэтому пострадавшая отправилась к родственникам. Позже женщина решила вернуться домой, однако в подъезде ее ждал муж с ножом в руках. По версии следствия, он нанес супруге несколько ударов в спину. После этого обвиняемый начал добивать жертву ногами. Затем в происходившее вмешалась соседка, поэтому мужчина занес супругу в квартиру, где она скончалась до приезда скорой.

Знакомые пары выразили удивление из-за случившегося. По их словам, семья была прекрасной, но в последнее время супруг погибшей увлекся наркотиками и потерял должность в отделении травматологии. Сосед семейной пары добавил, что ни разу не слышал ссор в их квартире, сообщает Ura.ru.

«Назначен комплекс экспертиз, по результатам которых можно будет судить о реальной причине смерти женщины, а также о том, находились ли горожане в состоянии алкогольного опьянения. Вину в причинении ножевых ранений мужчина признает», - сообщил следователь по особо важным делам ноябрьского межрайонного отдела СКР Игорь Агеев.

Представители ямальского СК обратили внимание на то, что в отношении мужчины завели уголовное дело. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы по статье “Убийство”. В настоящее время следователи продолжают работать с задержанным. Необходимо установить все обстоятельства инцидента.

Известно, что пара воспитывала трех детей, которых в момент трагедии не было дома. Очевидцы инцидента предположили, что их направят в госучреждение. 


Загрузка...