http://Top.Mail.Ru
КПРФ поддержит Грудинина на выборах в Госдуму | Ямал-Медиа
22 марта 2021, 10:19

КПРФ поддержит Грудинина на выборах в Госдуму

КПРФ поддержит Грудинина на выборах в Госдуму

Российский политик и предприниматель Павел Грудинин может принять участие в выборах в Госдуму, которые состоятся в 2021 году. Представитель КПРФ Александр Ющенко подчеркнул, что партия готова выступить в его поддержку. Об этом сообщил сайт Ura.ru. 

Ющенко обратил внимание на то, что члены партии воспринимают Грудинина как яркого и интересного кандидата. По его словам, КПРФ всегда может поддержать его стремление к реализации в политической сфере. Представитель партии назвал возможного участника выборов в Госдуму перспективным политиком. Он убежден, что Грудини способен объединить вокруг себя большое количество избирателей.

Ющенко напомнил выборы российского лидера в 2018 году. Он уточнил, что три года назад Грудинин занял второе место и набрал более 11% голосов. По словам представителя КПРФ, тогда политик показал себя с лучшей стороны.

В издании отметили, что дозвониться до Грудинина не удалось. Его помощник отказался дать комментарий к новости.

Ранее общественники Ямала объявили старт подготовки к предстоящим выборам. Заявки на работу в качестве наблюдателя на избирательному участке уже подали 800 человек. 


Загрузка...