http://Top.Mail.Ru
Артюхов поблагодарил депутатов заксобрания ЯНАО за оперативность | Ямал-Медиа
29 марта 2021, 06:35

Артюхов поблагодарил депутатов заксобрания ЯНАО за оперативность

Артюхов поблагодарил депутатов заксобрания ЯНАО за оперативность

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поблагодарил депутатов регионального Заксобрания:  они оперативно принимали законы, когда ждать было нельзя. Речь, в частности, идёт о выплатах семьям с детьми с низкими доходами.

Таким образом, ямальские родители первыми в стране начали получать увеличенные пособия. Обратить внимание на такие семьи в начале прошлого года поручил президент РФ Владимир Путин. Заслушав доклад, депутаты подчеркнули: на первом месте оставалось и остаётся развитие социальной сферы. Парламентарии готовы к плодотворной работе.

«Депутаты поддержат все высказанные предложения, мы однозначно начнём работу в направлении законотворчества по всем предложениям», - сказал председатель заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин.

«Все делается для того, чтобы на Ямале жилось комфортно, чтобы сюда приезжали новые кадры. Люди, которые хотят построить свою новую жизнь вместе с нами», - добавил первый заместитель председателя ЗС ЯНАО Алексей Ситников.

«Комплексный подход просто покорил. Охвачены все важные приоритетные сферы жизнедеятельности. Больше всего я для себя отметил последовательность в поступках, в действиях и работу на результат», - подчеркнул заместитель председателя ЗС ЯНАО Виктор Казарин.

Смотрите полный выпуск Время Ямала. Итоги от 27 марта.


Загрузка...