http://Top.Mail.Ru
Россиянам посоветовали развлекаться по-английски | Ямал-Медиа
23 апреля 2021, 09:46

Россиянам посоветовали развлекаться по-английски

Россиянам посоветовали развлекаться по-английски

Выучить иностранный язык бывает непросто, поэтому специалисты поделились советами, которые помогут справиться с английским. Они порекомендовали россиянам читать книги, смотреть фильмы и слушать подкасты на языке оригинала. Об этом сообщило РИА “Новости”. 

По мнению экспертов, изучающим язык необходимо развлекаться “по-английски”. Например, подойдет просмотр спектакля или чтение статей на этом языке. Простые дела помогут погрузиться в англоязычную среду, а интерес к сюжету - понять смысл фраз.

Специалисты предложили выбрать английский язык даже при поиске в Сети. “Википедия” и различные форумы на иностранном позволят привыкнуть к языку. Даже заметки в телефоне или посты в соцсетях можно вести по-английски.

Помимо этого, повысить уровень английского помогут тренировки в переводе. Например, небольшие задачи можно брать на фрилансе. Тем не менее не стоит забывать о хорошем учителе и единомышленниках.

Ранее ученые пояснили, как снизить напряжение от рабочих и учебных видеоконференций. Уровень стресса повышают четыре психологических фактора.  


Загрузка...