http://Top.Mail.Ru
Разработчики новой версии Android неожиданно для себя нашли секретную функцию | Ямал-Медиа
02 июня 2021, 11:56

Разработчики новой версии Android неожиданно для себя нашли секретную функцию

Разработчики новой версии Android неожиданно для себя нашли секретную функцию

Разработчики операционной системы Android обнаружили необычный режим. Причем найти его удалось случайно во время тестирования новой версии, сообщает BGR. Речь идет о функции, которая позволит транслировать игры с гаджета на YouTube. 

Кроме того, сообщается, что режим позволит даже записывать звук и демонстрировать нажатие клавиш. Помимо этого, функция улучшит производительность смартфона. Но пока система Android 12 проходит стадию тестирования и станет доступна пользователям не раньше осени. Официального сообщения о найденном режиме пока не было. Обозреватель материала предполагает, что это связано с тем, что еще идет доработка функции.

Сегодня рынок гаджетов на базе Android весьма разнообразен. Покупатели могут найти устройство с различными показателями показателями по различным параметрам. Обозреватель портал Gizmochina решил помочь потребителям и составил рейтинг лучших Android-смартфонов. Причем речь идет о гаджетах в различных ценовых категориях. Какой выбрать смартфон, чтобы не пожалеть о покупке, читайте в материале. 


Загрузка...