http://Top.Mail.Ru
Астролог рассказала, когда нельзя ссориться с близкими | Ямал-Медиа
07 июня 2021, 13:55

Астролог рассказала, когда нельзя ссориться с близкими

Астролог рассказала, когда нельзя ссориться с близкими

Природные изменения могут влиять на настроение и самочувствие, поэтому в некоторые дни стоит отказаться от выяснения отношений. Астролог Яна Ваганова пояснила, какие трансформации принесет текущая неделя. Об этом сообщило РИА ФАН. 

Понедельник, 7 июня, окажется неуравновешенным днем. По мнению астролога, в любых неоднозначных ситуациях стоит медитировать, чтобы избежать ссор на ровном месте. Этот день подойдет для прощания с вредными привычками.

Вторник, 8 июня, станет опаснее понедельника, поэтому о важных решениях лучше забыть. Творчество тоже будет неудачным, но внимание можно уделить взаимодействию с огнем.

В среду, 9 июня, следует избегать сильных нагрузок физически и эмоционально. По словам эксперта, нужно настроиться на релакс, отменить споры и дальние поездки.

В четверг, 10 июня, пройдет солнечное затмение, поэтому важно подготовиться к неожиданностям. День станет благоприятным для завершения начатых дел.

Пятница, 11 июня, будет неплохой, но стоит проявить внимательность и осторожность. Этот день не подойдет для начинаний, но будет удачным для хирургических вмешательств.

Суббота, 12 июня, окажется непредсказуемой, поэтому от активностей и сюрпризов рекомендуется отказаться. Выбор стоит сделать в пользу размеренных и мелких дел.

В воскресенье, 13 июня, астролог советует подготовиться к свободе и раскрепощению. Последний день недели подойдет для волонтерства и благотворительности.

Ранее астролог определила удачные места для знакомств по знаку зодиака. Она отметила, что некоторым людям стоит искать партнера на музыкальных концертах и в библиотеках.  


Загрузка...