http://Top.Mail.Ru
Мясников рассказал, как быстро попасть на прием к врачу | Ямал-Медиа
09 июня 2021, 09:27

Мясников рассказал, как быстро попасть на прием к врачу

Мясников рассказал, как быстро попасть на прием к врачу

При некоторых заболеваниях люди нуждаются в незамедлительной помощи, однако попасть на прием в короткий срок непросто. Офтальмолог Дмитрий Майчук раскрыл слова, которые помогут приблизить прием в медучреждении. Об этом сообщил телеканал “Россия 1”.

Врач и телеведущий Александр Мясников отметил, что пациентам трудно попасть на прием в короткий срок. При этом, по его мнению, людям следует настаивать на своем. Например, при конъюнктивите осмотр специалиста необходим в течение одного или двух дней. Мясников спросил у коллеги, какие слова позволят оказаться у врача сегодня или завтра.

Майчук уточнил, что фраза “острая боль” заставляет принять пациента, поэтому ни одна клиника не может отказать в таком случае даже без полиса и паспорта. При остром воспалении человеку окажут помощь. По оценкам офтальмолога, при любой проблеме с глазами необходимо обращаться к специалисту.

Ранее терапевт развеял мифы о лечении коронавируса народными методами. Он добавил, что большая часть из них окажется неэффективной, а некоторые даже навредят здоровью.


Загрузка...