http://Top.Mail.Ru
К акции «Дерево добра» присоединились депутаты Заксобрания ЯНАО | Ямал-Медиа
09 июня 2021, 11:12

К акции «Дерево добра» присоединились депутаты Заксобрания ЯНАО

К акции «Дерево добра» присоединились депутаты Заксобрания ЯНАО

Депутаты Законодательного Собрания Ямала присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Дерево Добра». Они оформили подписку на периодические издания для реабилитационных центров, домов ветеранов, детских домов и просто нуждающихся. В подарок адресаты получат популярные газеты, тематические журналы и литературные издания.

«Люди пожилого возраста в основном мало пользуются интернетом – больше всего читают газеты, журналы», – рассказал председатель Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин.

«Я считаю, что такую акцию нужно проводить ежемесячно, потому что творить добро никто не отменял. И мы не должны ни в коем случае забывать те группы лиц, которые находятся не всегда в очень хорошем положении. И должны помогать им», – считает депутат регионального Заксобрания Максим Лазарев.

По словам организаторов акции, представителей 'Почты России', ежегодно количество подписчиков увеличивается.  Присоединиться к проекту «Дерево добра» может любой желающий. Оформить подписку можно во всех почтовых отделениях, а также дистанционно на сайте ведомства.

Смотрите полный выпуск Время Ямала 13:00 от 9 июня.


Загрузка...