http://Top.Mail.Ru
Медикам Нового Уренгоя устроили фотосессию | Ямал-Медиа
11 июня 2021, 07:26

Медикам Нового Уренгоя устроили фотосессию

Медикам Нового Уренгоя устроили фотосессию

В центральной больнице Нового Уренгоя прошла фотосессия с участием медиков, работавших на передовой в борьбе с пандемией. Съëмочную площадку организовали без отрыва от производства.

Для истории запечатлели почти три десятка врачей. В преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника - организаторы планируют сделать выставку, а также разместить снимки в социальных сетях.

Принять участие в акции может и любой благодарный пациент. Он сможет сделать фото лечащего врача на рабочем месте и опубликовать его в своëм аккаунте с хештегами:#Ямалгордится, #ДеньмедикаЯмал2021 и #Спасибодоктор89.

«Такие знаки внимания всегда приятно, волнительно, стесняемся, конечно, редко бывает, большая благодарность вам за такое внимание. Спасибо», - врач-рентгенолог инфекционного госпиталя Алексей Иванов.

«В фотосессии участвую впервые очень волнительно, трогательно. Очень приятно, конечно, что оценили труд», - добавила медицинская сестра приёмного отделения Яна Зяблова.

«Это было неожиданно. Попросили нас заранее подготовится к фотосессии. В общем, все нравится, всë классно. Я не знаю, как сказать. Как медработнику, это очень приятно то, что про нас не забывают», - подчеркнул медицинский брат психоневрологического диспансера Алексей Сактаганов.

Смотрите полный выпуск Время Ямала 10:00 от 11 июня.


Загрузка...