http://Top.Mail.Ru
Российская путешественница сравнила пляжи в Сочи и Абхазии | Ямал-Медиа
14 июня 2021, 10:10

Российская путешественница сравнила пляжи в Сочи и Абхазии

Российская путешественница сравнила пляжи в Сочи и Абхазии

Отечественная путешественница посетила абхазские и сочинские пляжи. Туристка определила преимущества и недостатки прибрежных зон. Об этом сообщило РИА ФАН. 

Автор обзора побывала на Имеретинском пляже возле Олимпийской деревни в Сочи и на пляже Пицунда недалеко от абхазского поселка Лидзава. Девушка обратила внимание на большое число отдыхающих на отечественном побережье. У Имеретинского пляжа находятся крупные отели, поэтому людей в этом районе достаточно много.

По словам путешественницы, пляж Пицунда выглядит ухоженно и просторно, а прибрежную территорию окружает сосновый бор. Тем не менее курортной зоне в Абхазии не хватает развитой инфраструктуры. Например, детям развлечений может оказаться недостаточно.

Туристка надеется, что толпы отдыхающих не заполнят абхазские пляжи. Иначе потеряется очередное “замечательное место” для путешественников.

Ранее российская туристка поделилась впечатлениями от отдыха в Абхазии. Она объяснила, почему некоторые навсегда отказываются от этого направления, а другие с радостью приезжают в соседнюю страну ежегодно.  


Загрузка...