http://Top.Mail.Ru
«Сбербанк» и «Единая Россия» выпустят совместную карту МИР | Ямал-Медиа
29 июня 2021, 16:31

«Сбербанк» и «Единая Россия» выпустят совместную карту МИР

«Сбербанк» и «Единая Россия» выпустят совместную карту МИР

У проекта «Забота» расширяются возможности. «Сбербанк» вышел с инициативой к Единой России сделать совместный дизайн пластиковой карты МИР. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписано между Ямало-Ненецким региональным отделением партии и крупнейшим финансовым институтом. Благодаря этому теперь нет необходимости пользоваться ямальцам отдельно картами программы «Забота» и «Сбербанка».

«Сегодня, на наш взгляд, удачный момент, чтобы объединить достоинства каждой из карт в одной. Получить банковскую карту МИР с возможностью получать зачисления как от социальных служб, так и получать существенные скидки в торговых сетях», – рассказал управляющий новоуренгойским отделением «Сбербанка» Александр Конев.

Как отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников, бизнес использует региональный проект, как возможность помочь людям. Именно предприниматели 6 лет назад стали инициаторами социальной программы и продолжают ежегодно её поддерживать. По мнению ямальцев, «Забота» выручает в различных обстоятельствах. Особенно оценили жители округа социальную программу во время пандемии новой коронавирусной инфекции. Всего у «Заботы» на Ямале уже более 900-сот партнеров.

«Проект, который поддерживает категорию людей, испытывающих определенные трудности: многодетные люди, с особенностями здоровья, и такой широкий пул партнеров привлекает таких крупнейших как Сбербанк, Ростелеком, АК Ямал, и других наших серьезных партнеров», – заявил Алексей Ситников.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 29 июня.


Загрузка...