http://Top.Mail.Ru
Актер Алек Болдуин впервые рассказал о гибели оператора во время съемок | Ямал-Медиа
31 октября 2021, 06:33

Актер Алек Болдуин прокомментировал убийство оператора во время съемок

Голливудский актер Алек Болдуин впервые прокомментировал гибель оператора фильма «Ржавчина» — женщина погибла от его выстрела во время съемок. По словам артиста, он находится в постоянном контакте с семьей убитой, сообщил телеканал CNN.

Журналисты пообщались с актером, догнав его машину. Он остановился и рассказал о несчастном случае на съемочной площадке.

Сколько пуль было выпущено в фильмах и телешоу за последние 75 лет? Это Америка. Сколько пуль было выпущено, почти все без происшествий.

Алек Болдуин

актер

Он также отметил, что следствие запретило рассказывать подробности несчастного случая. Артист добавил, что убитая Галина Хатчинс была его подругой. В день начала съемок он приглашал ее на ужин вместе с режиссером.

Семья Хатчинс, по словам Болдуина, находится в подавленном состоянии. Он поддерживает контакт с ее мужем и сыном.

Время от времени на съемочной площадке случаются случайные происшествия, но ничего подобного. Это один случай на триллион.

Алек Болдуин

Артист добавил, что вряд ли продолжит участие в съемках фильма. Болдуин также выступил за то, чтобы теперь на площадках использовалось ненастоящее оружие.

Несчастный случай произошел на съемках в штате Нью-Мексико. В результате выстрела смертельные ранения получила 42-летняя оператор. Осколки также задели режиссера картины.


Загрузка...