http://Top.Mail.Ru
Боксеры Бивол и Бетербиев проведут реванш 22 февраля в Саудовской Аравии. Две спортсменки из ЯНАО вошли в сборную России по боксу | Ямал-Медиа
03 декабря 2024, 07:13 (обновлено: 03 декабря 2024, 07:48)

Боксеры Бивол и Бетербиев проведут реванш 22 февраля в Саудовской Аравии. Две спортсменки из ЯНАО вошли в сборную России по боксу

Боксеры Бивол и Бетербиев проведут реванш 22 февраля в Саудовской Аравии

Российские боксеры Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол повторно встретятся на ринге 22 февраля.

РИА «Новости Спорт» сообщило, что матч пройдет в Саудовской Аравии. Ранее, 13 октября, Бетербиев в Эр-Рияде по решению судей победил Бивола и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.

На его счету 21 победа и ни одного поражения. У Бивола 23 победы и одно поражение.

Спортсменки из ЯНАО Арина Кузьмичева и Златислава Пищулина стали участницами российской сборной. Они вошли в команду по результатам выступления на всероссийских соревнованиях по боксу среди девушек «Олимпийские надежды». Кузьмичева стала золотой медалисткой, а Пищулина — бронзовой.

За шанс попасть в национальную сборную боролись 224 спортсменки из 51 региона России.

Ранее сообщалось, что ноябрьские борцы взяли три медали на межрегиональном турнире.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...