http://Top.Mail.Ru
Читатели Die Welt предсказали России огромные доходы из-за эмбарго на золото | Ямал-Медиа
26 июня 2022, 16:24

Читатели Die Welt предсказали России огромные доходы из-за эмбарго на золото

Введение странами G7запрета на импорт российского золото приведет к обратному эффекту, схожему на тот, что случился после ограничений на импорт топлива из РФ, считают некоторые читатели немецкой газеты Die Welt.

Комментаторы утверждают, что европейская и американская экономики пострадали сильнее, чем российская после введения ограничений, однако западные лидеры продолжают санкционную политику против РФ.

Если санкции на золото сработают так же, как санкции по газу и нефти, то цены на золото взлетят до небес, а рост доходов России будет астрономическим. Курс рубля улетит в космос, оставив доллар и евро далеко позади.

Martin E

пользователь

«Странно, что даже с G7 до сих пор ничему не научились. Каждая из предыдущих санкций против России оказалась бумерангом против Запада, принося больше вреда, чем пользы», — уверена Corinna L.

Великие лидеры G7, видимо, еще не поняли, что Путина это все давно не интересует. В то время как нам приходится беспокоиться, как пережить следующую зиму, Путин давно отвернулся от Запада и давно получает прибыль в других местах. Ребята, просыпайтесь!

IchWar'sNicht

комментатор

«Разве наши жесткие санкционеры не усвоили за это время, что налагать санкции на дефицитные товары, если у тебя самого их не хватает, — полная ересь?» — задался вопросом пользователь Markus S.

Британский премьер Борис Джонсон подтвердил, что США, Канада, Япония и Британия собираются ввести запрет на импорт золота из России в связи с ее спецоперацией на Украине.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...