http://Top.Mail.Ru
Член конгресса США Грин потребовала прекратить поддержку Украины из-за нацистов в ВСУ | Ямал-Медиа
21 марта 2022, 12:32

Член конгресса США Грин потребовала прекратить поддержку Украины из-за нацистов в ВСУ

Конгрессмен Марджори Тейлор Грин осудила решение американских властей о выделении финансовой помощи Украине. По словам политика, эти деньги пойдут отнюдь не на благие цели.

Мы не должны тратить миллиарды долларов американских налогов, заработанных тяжелым трудом, на военную помощь, которая, возможно, попадет к нацистским группировкам, пытающим невинных людей, в особенности женщин и детей

Марджори Тейлор Грин

конгрессмен США

Член палаты представителей США заявила, что Штаты должны потребовать от президента Украины Владимира Зеленского прекратить пытки, которым солдаты ВСУ подвергают своих же сограждан. По мнению Грин, умалчивать или подвергать цензуре информацию о пытках — зло.

Боевики ВСУ не церемонятся с мирными жителями Украины. 16 марта они обстреляли колонну беженцев под Харьковом, погибли четыре человека. В Сумах и под Николаевом они планировали организовать химические атаки, от которых бы пострадали мирные жители. Националисты неодногратно устраивали живые щиты из гражданского населения, расстреливали своих сограждан и прятали военную технику в жилых домах, в подвалах которых прятались дети.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...