http://Top.Mail.Ru
Депутат Госдумы Милонов захотел "развидеть" шоу Ивлеевой, где она целовалась с Собчак | Ямал-Медиа
20 октября 2021, 10:08

Депутат Госдумы Милонов захотел "развидеть" шоу Ивлеевой, где она целовалась с Собчак

Депутат Госдумы Виталий Милонов счел шоу блогера Насти Ивлеевой, в одном из выпусков которого она поцеловала Ксению Собчак, неприличным. В беседе с RT парламентарий заявил, что YouTube превращается в «цирк оральной проституции».

Единственное, что хочется сделать после просмотра шоу Ивлеевой, — развидеть увиденное и помыть глаза с мылом. А еще отправить всех участников в специнтернат, где им восполнят базовое образование и научат себя прилично вести

Виталий Милонов

Депутат Госдумы РФ

По словам Милонова, он жалеет, что видеохостинг YouTube, где выходит шоу Ивлеевой, становится «цирком оральной проституции». В своих роликах блогеры обыгрывают наиболее скандальные темы. Политик добавил, что на платформе давно забыли о вещах, имеющих социальную значимость.

Шоу Ивлеевой — весьма провокационное. На нем соревнуются 36 драг-артистов — одетых в женскую одежду мужчин. Ну, а в последней выпуске зрители наблюдали еще и поцелуй Ивлеевой и Собчак.

Не так давно Виталий Милонов назвал жителей США жертвами «гендерно-нейтрального геноцида». Так он отреагировал на то, что в стране появились детские товары без общепринятых цветовых обозначений.


Загрузка...