http://Top.Mail.Ru
Дмитрий Артюхов поздравил жителей Ямала с Днем местного самоуправления | Ямал-Медиа
21 апреля 2022, 06:39

Дмитрий Артюхов поздравил жителей Ямала с Днем местного самоуправления

В обращении главы региона, в частности, сказано, что на представителей органов самоуправления возложена большая ответственность.

В России сегодня, 21 апреля, отмечается День местного самоуправления. С профессиональным праздником ямальцев поздравил губернатор ЯНАО. Дмитрий Артюхов отметил, что Ямал с каждым годом преображается, а жизнь на Крайнем Севере становится комфортнее, сообщила пресс-служба губернатора округа.

Нам есть чем гордиться и есть что совершенствовать, беречь и приумножать. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность — это те люди, которые ближе всего к жителям. Работа муниципальной власти в формате открытого диалога с ямальцами помогает принимать важные решения, формировать стратегии развития городов и сел. Наша общая задача — делать все, чтобы родной Ямал развивался, а жизнь северян была комфортной

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Губернатор Ямала выразил благодарность представителям органов местного самоуправления за высокий профессионализм, преданность делу, стремление сделать Ямал и жизнь земляков лучше. Он пожелал им крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов.

Ранее Дмитрий Артюхов провел экскурсию по территории Сабетты для 129-ти одаренных школьников со всей России.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...