http://Top.Mail.Ru
Друзей олимпийского чемпиона Соловьева, подозреваемых в его избиении, задержали | Ямал-Медиа
21 декабря 2021, 19:41

Подозреваемых в избиении олимпийского чемпиона Соловьева задержали в Москве

В Москве задержали подозреваемых в избиении олимпийского чемпиона, фигуриста Дмитрия Соловьева, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице. Как пишет РИА «Новости», Соловьев вступился за свою девушку Анну Сидорову, после чего началась драка.

Полиция задержала двоих напавших на чемпиона ОИ-2014 в Сочи. Полицейские получили сообщение из больницы о том, что к ним доставили 32-летнего мужчину с ушибами и другими травмами. По горячим следам правоохранители задержали злоумышленников.

В ночь на 21 декабря в центре Москвы между Соловьевым и тремя мужчинами произошел конфликт, завершившийся дракой, рассказала менеджер спортсмена Елена Болотова. Соловьев вступился за свою гражданскую жену, керлингистку Анну Сидорову.

Фигуриста доставили в Боткинскую больницу после случившегося. Он находится в нейрохирургическом отделении в состоянии средней тяжести. У Соловьева тяжелая травма головы, спортсмен находится под капельницей.

Дмитрий Соловьев является заслуженным мастером спорта России, награжден орденом Дружбы за большой вклад в развитие физкультуры и спорта, высокие достижения на Олимпиаде. Спортсмен участвовал в шоу «Ледниковый период».

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...