http://Top.Mail.Ru
Двери открыты: юные таланты Ямала отправятся в творческую школу «Новые имена» | Ямал-Медиа
24 июня 2022, 12:42

Двери открыты: юные таланты Ямала отправятся в творческую школу «Новые имена»

В этом году 12 детей и 8 преподавателей из Нового Уренгоя, Ноябрьска и Тазовского района смогут получать новые знания вместе с преподавателями ведущих музыкальных и художественных учреждений страны.

Двери для юных талантов вот уже в 30-й раз откроет летняя творческая школа «Новые имена», организатором которой выступает благотворительный Фонд имени Иветты Вороновой. Об этом сообщается на сайте правительства ЯНАО.

Две смены одаренных детей посетят школу в Суздали. Все они приедут из разных регионов страны, в том числе и с Ямала. Смены пройдут в период с 25 июня по 23 июля. В течение месяца Суздаль посетят 250 детей.

Что касается Ямала, то в этом году 12 детей и 8 преподавателей из Нового Уренгоя, Ноябрьска и Тазовского района смогут получать новые знания вместе с преподавателями ведущих музыкальных и художественных учреждений страны. Причем сразу по нескольким направлениям.

Таким образом, за две недели пребывания в летней школе дети получат возможность пообщаться с мэтрами и увидеть уникальные места Суздаля. Также предусмотрена насыщенная фестивальная программа и творческие встречи с выдающимися деятелями культуры.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...