http://Top.Mail.Ru
Госуслуги назвали три способа поздравить ребенка с Новым годом | Ямал-Медиа
25 декабря 2021, 15:53

Госуслуги рассказали, как поздравить ребенка с Новым годом

До 31 декабря осталось меньше недели. Специалисты информационного проекта о выплатах «Госуслуги: для родителей» назвали три оригинальных способа поздравления детей с Новым годом.

Чтобы растянуть удовольствие от получения подарков и перевести все в игру, специалисты посоветовали сделать «карту сокровищ». Для этого нужно разложить несколько подарков по квартире или дому, а их расположение отметить на карте жилища. В итоге ребенок насладится и самими подарками, и процессом их поиска.

Другой способ — отвлечь ребенка от повседневной суеты и сводить, например, на каток с большой новогодней елкой. Пока чадо будет кататься, нужно незаметно положить подарок под елку. Перед уходом домой нужно предложить ребенку проверить новогоднее дерево, потому что недавно к нему подходил Дед Мороз и оставил там подарок.

Еще специалисты с Госуслуг предложили спрятать подарок на балконе. Его обязательно нужно припорошить снегом, а рядом оставить следы от больших сапог.

Придумайте волшебную предысторию для ребенка — как Дед Мороз летает на волшебных санях и оставляет подарки на окнах и балконах, чтобы не заходить в квартиры и не растаять.

Госуслуги

По мнению специалистов, сказка поможет детям простимулировать фантазию. Точно известно, что в этом году без подарков не останется никто. Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заявили, что у Санта-Клауса есть иммунитет к коронавирусу, поэтому он сможет доставить подарки детям.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...