http://Top.Mail.Ru
Хозяйка магазина в Ревде застолбила себе место на парковке «бомбой» | Ямал-Медиа
01 октября 2021, 15:58

Хозяйка магазина в Ревде застолбила себе место на парковке «бомбой»

Жители Ревды в Свердловской области обнаружили около магазина в городе странную коробку: она была грязная, помятая, обмотанная скотчем и с надписью «бомба». На место находки приехали правоохранители, из здания всех эвакуировали, но тревога оказалась ложной. С помощью этого предмета хозяйка магазина занимала место для выгрузки товара. Об этом написал Telegram-канал Mash.

Продавщица объяснила, что коробкой владелица торговой точки пользуется постоянно. У нее два магазина и она курсирует между ними на своей машине и развозит товар, который сама же и разгружает. Тревожная надпись на ней — это чья-то шалость. Изначально там было написано «Зона отгрузки».

«Изначально [было] написано, что это место для парковки на самой коробке. Просто из-за дождя надпись стерлась», — рассказала собеседница. После переполоха провокационную надпись замалевали и восстановили оригинальную.

Коробка с просьбой-предупреждением вернулась на свое место. Информации о том, будут ли как-то наказывать хозяйку магазина, нет.


Загрузка...