http://Top.Mail.Ru
Юных надымчан пригласили поучаствовать в международной премии «Экология - дело каждого» | Ямал-Медиа
30 апреля 2022, 06:58

Юных надымчан пригласили поучаствовать в международной премии «Экология - дело каждого»

Дети и подростки смогут соревноваться в девяти номинациях.

Администрация Надыма пригласила юных жителей города принять участие в международной премии «Экология — дело каждого». От участников ждут видеоролики юных экологов.

Уточняется, что дети и подростки смогут соревноваться по девяти номинациям. Есть как, индивидуальные, так и командные направления. Так, в индивидуальном первенстве творческие работы представят в номинациях «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение». А вот команды смогут принять участие в номинациях «Экосемья» и «Экошкола».

Подать заявку на участие можно до 1 октября. Сделать это можно на официальном сайте премии. Участвовать в конкурсе будут дети и подростки от 6 до 17 лет, а также семьи и образовательные учреждения. Кроме того, приглашаются и организации для детей, оставшихся без попечения родителей, и специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Ранее сообщалось, что в Надым поступила техника для переработки отходов. Оборудование закуплено в рамках соглашения между правительством ЯНАО и администрацией муниципалитета.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...