Юный спортсмен из Нового Уренгоя выиграл бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу | Ямал-Медиа
02 мая 2022, 10:20

Турнир проходил в подмосковных Люберцах.

Давид Тугузбаев из газовой столицы завоевал бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях РФСО «Спартак» по боксу в возрастной категории 13—14 лет. Об этом сообщил в Telegram департамент по физкультуре и спорту ЯНАО.

Юный новоуренгойский боксер выступал в весовой категории до 40 килограммов. Давид занимается в МАУ «СШ им. К. Еременко». Бронзового призера тренирует КМС по боксу Максим Кучерюк.

Ранее сообщалось о триумфе юных ямальских спортсменов на IV Евразийских играх боевых искусств. Ребята завоевали 10 медалей, в том числе четыре золотых.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».