http://Top.Mail.Ru
С приходом холодов в Лабытнанги начались коммунальные проблемы | Ямал-Медиа
19 ноября 2021, 08:23

С приходом холодов в Лабытнанги начались коммунальные проблемы

На ситуацию уже обратили внимание в администрации Лабытнанги.

С наступлением морозов в Лабытнанги начались коммунальные проблемы: жители дома № 11 на улице Космонавтов сообщили, что минувшей ночью у них перемерзли трубы. В результате в квартирах пропала вода, пишет анонимный пользователь в социальной сети «ВКонтакте».

Уважаемая администрация, прошу вас решить вопрос. С августа звоню в «Комфортный дом» с просьбой утеплить трубы возле дома, построить короб, чтобы зимой ничего не замерзло. Итог — минус 27 градусов, а у нас ночью все замерзло, холодной воды нет. А что будет в минус 40?

анонимный пользователь

В свою очередь, как отметили представители администрации, управляющая компания обязана выполнить все необходимые работы. Исполнение поручено проверить специалистам управления ЖКХ.

В случае, если УК плохо выполняет работы по обслуживанию дома, каждый житель может обратиться с письменным обращением в УЖКХ Администрации г. Лабытнанги (ул. Гагарина, д. 28). Ваше письменное обращение на бездействие УК будет являться основанием для проведения проверки в рамках муниципального жилищного контроля

УЖКХ Администрации города Лабытнанги

Также в администрации добавили, что оставить жалобу можно дистанционно — через портал ГИС ЖКХ либо пожаловаться на бездействие коммунальщиков в департамент Госжилнадзора ЯНАО.


Загрузка...