http://Top.Mail.Ru
Креатив к Новому году: власти Ноябрьска закупают елки жгучего цвета | Ямал-Медиа
29 ноября 2025, 07:07 (обновлено: 29 ноября 2025, 07:44)

Креатив к Новому году: власти Ноябрьска закупают елки жгучего цвета

Администрация Ноябрьска закупит 12 красных елок к новогодним торжествам

В администрации Ноябрьска решили креативно подойти к выбору новогодней атрибутики. В частности, власти собираются приобрести для праздника 12 искусственных елок красного цвета. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок.

Как сообщает «Север-Пресс», также в закупку попали еловые праздничные венки. В соответствии с документами тендера, товар должен быть новым, иметь сертификаты, соответствовать стандартам ГОСТ и техническим условиям. Красные ели должны быть сборно-разборными, а еловые венки в количестве 20 штук должны иметь литую хвою, имитирующую натуральную.

К слову, красные ели, которые неожиданно оказались в тренде, смогут приобрести для украшения интерьера и обычные ямальцы. На маркетплейсах и в онлайн-магазинах на такие елки цена доходит до 4600 рублей.

С 1 декабря на Ямале стартует кампания по легальной продаже новогодних деревьев, она продлится вплоть до 31 декабря. При этом ямальцев предупредили о незначительном росте цен на главный атрибут зимнего праздника.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...