http://Top.Mail.Ru
Квесты, состязания и конкурсы: завершается вторая смена проекта «Дети двора» для школьников | Ямал-Медиа
28 июля 2021, 05:19

Квесты, состязания и конкурсы: завершается вторая смена проекта «Дети двора» для школьников

Чтобы попасть на третью смену, губкинцам достаточно написать заявление в центр «Современник».

Активно проводят время школьники из Губкинского: там завершается вторая смена досугового проекта «Дети двора». Он подразумевает возможность бесплатно отдохнуть рядом с домом. Одна из площадок работает на базе молодежного центра «Современник».

Скучать ребятам здесь точно не приходится. Каждый день — новая творческая и игровая программы: квесты, спортивные состязания, конкурсы, прогулки по городу и многое другое. Сами школьники от таких каникул в восторге.

Я в этом лагере с 1 июля, мне тут весело, интересно. Это лучше, чем сидеть дома, дома скучно, а тут мы хотя б развлекаемся, ходим на улицу, прыгаем на батутах.

Милана Козинец

Азима и Алима любят изобразительное искусство. Вместе с подружками они решили сделать маленький сюрприз вожатым — нарисовать их портреты в благодарность за отлично проведенное время.

Тут все интересно, тут очень хорошие вожатые, и мы тут всегда что-то веселое делаем. Вчера в музей ходили, тогда ещё в поход ходили, очень много ходим. Гуляем, когда бывает солнечная погода, а когда нет — просто тут играем

Азима Назмутдинова

Третья смена стартует 2 августа. Места ещё есть. Чтобы попасть в лагерь, достаточно написать заявление в центре «Современник».

У ребят постоянно проводятся различные интеллектуальные игры, спортивные эстафеты, просто досуговые интересные штуки, концерты с конкурсом талантов, поэтому ждем всех желающих. Приходите, можно попасть на эту смену, и на следующую.

Анастасия Журавлёва, руководитель детской площадки

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 10:00 от 28 июля.


Загрузка...