http://Top.Mail.Ru
Медиатор Фомина назвала фривольное поведение в соцсетях новой причиной разводов. В разгар пандемии в ЯНАО браки распадались реже | Ямал-Медиа
07 июля 2022, 00:24

Медиатор Фомина назвала фривольное поведение в соцсетях новой причиной разводов. В разгар пандемии в ЯНАО браки распадались реже

Одной из причин разводов супружеских пар в России может быть неподобающее поведение в соцсетях, рассказала в эфире телеканала «Царьград» председатель Владимирской региональной ассоциации медиаторов Елена Фомина.

На ситуацию с разводами в России повлияла и пандемия коронавируса. Так, в разгар заболеваемости жители ЯНАО стали разводиться реже, а вот в Тюмени количество разводов в этот период, наоборот, возросло.

Елена Фомина

медиатор

«Оно [поведение] часто не соответствуют нормам и ожиданиям, которые супруги предъявляют друг другу. Люди слишком много позволяют себе в соцсетях: слишком много обсуждают личную жизнь, там же зачастую находят и третьего лишнего, из-за чего иногда случаются измены.»

Датские ученые ранее выяснили, что развод вреден для здоровья. Они установили, что недавно разведенные женщины чувствуют себя хуже других.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...