http://Top.Mail.Ru
МегаФон обнулил мобильный трафик в TenChat | Ямал-Медиа
10 июня 2022, 05:57

МегаФон обнулил мобильный трафик в TenChat

С 9 июня компания отменила тарификацию в сервисе для частных и корпоративных клиентов.

МегаФон первым в России обнулил мобильный интернет-трафик для своих абонентов в TenChat. Здесь пользователи находят партнеров, работу, инвесторов, подрядчиков, потенциальных клиентов, следят за экспертным контентом. Пользоваться приложением можно без подключения дополнительных опций даже при отрицательном балансе.

Как отметил директор по продуктовому маркетингу МегаФона Дмитрий Рудских, в этом году TenChat стал одним из самых быстрорастущих мобильных приложений в сети МегаФона.

В мае мобильный трафик в сервисе вырос более чем в 50 раз по сравнению с началом этого года. Мы хотим поддержать наших клиентов, которые ищут возможности для развития собственного бизнеса или новую работу, и автоматически обнуляем трафик на этот набирающий популярность сервис.

Дмитрий Рудских

директор по продуктовому маркетингу МегаФона

Основатель соцсети Семен Теняев сообщил, что в TenChat уже более миллиона пользователей, около 40% аудитории — абоненты МегаФона.

Наше партнерство особенно актуально в текущей ситуации, когда предприниматели и самозанятые — движущая сила экономики. Именно они составляют более половины пользователей TenChat. Благодаря обнулению трафика в нашей социальной сети от МегаФона можно решать свои деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счета, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса.

Семен Теняев

основатель соцсети TenChat

Ранее мы сообщали, что МегаФон запустил новый сервис для малого и среднего бизнеса.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...