http://Top.Mail.Ru
Минтруд анонсировал новогодние праздники с 31 декабря по 8 января. В Салехарде перенесли дату празднования дня города | Ямал-Медиа
23 июня 2022, 10:24

Минтруд анонсировал новогодние праздники с 31 декабря по 8 января. В Салехарде перенесли дату празднования дня города

Грядущие новогодние праздники продлятся девять дней — с 31 декабря по 8 января, сообщила пресс-служба Минтруда в Telegram-канале. В министерстве добавили, что подготовили проект постановления о переносе выходных в 2023 году.

Власти Салехарда решили перенести дату празднования дня города. Теперь северяне будут отмечать праздник не во второе воскресенье сентября, а во вторую субботу того же месяца.

В Минтруде пояснили, что 31 декабря 2022 года выпадает на субботу, поэтому также будет считаться выходным днем.

Выходные 1 января (воскресенье) и 8 января (воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 24 февраля и 8 мая соответственно.

Минтруда

пресс-служба

В соответствии с опубликованным графиком, в феврале россиян ждет одна трехдневная рабочая неделя — отдыхать можно будет с 23 по 26 число. В марте нерабочим будет восьмое число, майские выходные продлятся с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 число. В июне и ноябре будут длинные выходные — с 10 по 12 и с 4 по 6 числа соответственно.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...