Настреляли на медаль: пулевики Ямала взяли две бронзы на турнире в Казани | Ямал-Медиа
26 июля 2022, 13:16

Настреляли на медаль: пулевики Ямала взяли две бронзы на турнире в Казани

Соревнования проходят с 19 по 30 июля на базе комплекса «Динамо».

Ямальские спортсмены завоевали две награды на первенстве России по пулевой стрельбе и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. В Казань на турнир съехались 320 спортсменов из 40 субъектов страны. Об этом сообщили в департаменте по физической культуре и спорту Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ямал представляют спортсмены СШОР им. Т. В. Ахатовой города Лабытнанги, ГССК «Олимп» Ноябрьска, СШОР «Фортуна» Губкинского.

Виктория Викулина стала бронзовым призером в олимпийском упражнении «МВ 3х20» (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров).

Анастасия Рубанова взяла бронзу в упражнении «ПП-60» (стрельба из пневматического пистолета, 60 выстрелов на дистанции 10 метров).

Ранее сообщалось, что ямальские спортсмены победили в соревнованиях по автокроссу.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».