http://Top.Mail.Ru
Названы страны, в которые можно улететь прямым рейсом из РФ. UVT Aero откроет прямые рейсы из Нового Уренгоя в Волгоград | Ямал-Медиа
09 августа 2022, 13:10

Названы страны, в которые можно улететь прямым рейсом из РФ. UVT Aero откроет прямые рейсы из Нового Уренгоя в Волгоград

Специалисты перечислили страны, в которые можно отправиться прямым рейсом из РФ

Сейчас российские авиакомпании выполняют прямые рейсы в Турцию, Египет, Индию и еще 11 стран, рассказали в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip. Чаще всего доступные маршруты встречаются у авиакомпаний Nordwind Airlines, «Аэрофлот» и «Азимут».

Авиакомпания UVT Aero откроет прямые рейсы из Нового Уренгоя в Волгоград, сообщил Telegram-канал «Дороги и транспорт Ямала». Для этого направления выделили самолеты CRJ-200 вместимостью до 50 человек, которые будут летать по вторникам. Продолжительность полета составит четыре часа.

Прямым рейсом проще всего добраться до Киргизии — по этому направлению летают самолеты «Аэрофлота», Red Wings Airlines, «Уральских авиалиний», S7, Nordwind Airlines и Utair. Напрямую можно также долететь до Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и Узбекистана, сообщила «Газета.ru».

Без пересадок удобно добираться до Египта и Турции, куда совершают рейсы «Аэрофлот», «Азимут», Red Wings Airlines, Utair, Nordwind Airlines, «ИрАэро» и iFly. Кроме того, для россиян доступны прямые перелеты в Израиль, Индию, ОАЭ, Иран и на Мальдивские острова.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...