http://Top.Mail.Ru
Новинки современной сельскохозяйственной техники показали на выставке «Тюмень Агро» | Ямал-Медиа
31 марта 2022, 14:50

Новинки современной сельскохозяйственной техники показали на выставке «Тюмень Агро»

В ней принимают участие более 30 компаний из разных регионов России и Белоруссии.

Новинки современной сельскохозяйственной техники сегодня представили производители на выставке «Тюмень Агро». По мнению экспертов, у России открывается уникальная возможность стать ключевым производителем продовольствия в мире. А для этого необходимы не только новые цифровые подходы в агропроме, но и передовая техника отечественного производства.

Для Ямала один из белорусских заводов производителей предлагает поставлять мощное дизель-генераторное оборудование, которое уже зарекомендовало себя в условиях Крайнего Севера.

На Ямал в связи с суровыми погодными условиями поставляем дизель-генераторные установки в контейнере типа «Север», которые отапливаются, шумоизолированные и ремонтнопригодные в условиях сурового климата

Павел Мартынов

Представитель завода производителя

Дизель-генераторные установки производят из отечественных систем и запчастей. Поэтому проблем с ремонтом не возникнет. Выставка «Тюмень Агро» будет работать в течение двух дней. В планах проведение дискуссионных площадок на разные темы. Одна из них — развитие сельского туризма.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 17:00 от 31 марта.


Загрузка...