http://Top.Mail.Ru
Новости ЯНАО: пожар в поезде из Оренбурга, юбилей Юрия Неёлова, парк водных аттракционов в Ноябрьске, свалка на месте субботника | Ямал-Медиа
25 июня 2022, 03:22

Новости ЯНАО: пожар в поезде из Оренбурга, юбилей Юрия Неёлова, парк водных аттракционов в Ноябрьске, свалка на месте субботника

Основные события прошедшего дня — в дайджесте «Ямал-Медиа».

Полураздетые и испуганные: как пассажиры спаслись от агрессивного мужчины в поезде Новый Уренгой — Оренбург

Агрессивный и неадекватный пассажир стал причиной вынужденной остановки поезда Новый Уренгой — Оренбург. Минувшее утро навсегда останется в памяти тех, кто ехал вместе с ним.

Сначала в 13 вагоне заметили пожар. Дым заполнил пространство рано утром. Полураздетые и испуганные пассажиры дернули стоп-кран и выскочили на улицу. За считаные минуты железнодорожники отцепили полыхающий вагон. Это спасло 19 жизней. Но пострадала девочка. Дебошира, устроившего погром, задержали. Все подробности здесь.

Дмитрий Артюхов поздравил Юрия Неёлова с юбилеем

Дмитрий Артюхов поздравил Юрия Неёлова с днем рождения. Губернатор Ямала отметил, что Юрий Васильевич внес огромный вклад в развитие региона. И сегодня, отметил Дмитрий Артюхов, он рад продолжать это дело

Глава округа пожелал Юрию Неёлову крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего.

Ноябряне смогут внести свои предложения для будущего парка водных аттракционов

Парк аттракционов — водные горки, водопады и ручейки, — появится в Ноябрьске. Об этом рассказал глава города Алексей Романов. По его словам, нехватка водоемов стала особенно заметна с наступлением жары.

Внести свой вклад в разработку парка может каждый. Глава города призвал местных жителей высказывать свои замечания и предложения.

Беспечные губкинцы устроили новую свалку на месте недавнего субботника

Жители Губкинского возмутились поведением отдыхающих: те устроили свалку в Никольском сквере. На земле оказались пустые банки и бутылки, а также обертки и окурки.

Горожане недоумевают, почему хороший отдых у некоторых ассоциируется с наплевательским отношением к природе. В сквере не так давно состоялся субботник — волонтеры собрали весь мусор. Новая свалка образовалась всего за несколько дней.


Загрузка...