http://Top.Mail.Ru
Новый ЗАГС в Муравленко откроется уже в 2022 году | Ямал-Медиа
21 октября 2021, 05:52

Новый ЗАГС в Муравленко откроется уже в 2022 году

Посетителей ждет большой зал бракосочетаний, отдельные комнаты для жениха и невесты, архив, зимний сад и огромная зона для фотосессий.

В Муравленко завершается строительство нового ЗАГСа. Подрядчик приступил к отделочным работам внутри здания. Осталось забетонировать полы, уложить на них плитку, заштукатурить и покрасить стены. Инженерные сети уже готовы — на днях здесь подадут тепло.

Возведение ЗАГСа началось в 2019 году. У строителей много времени ушло на укрепление грунта. Помимо этого, вмешалась пандемия. По задумке архитекторов, фасад здания выполнен в стиле русской усадьбы. Немало сюрпризов посетителей ждёт и внутри — большой зал бракосочетаний, отдельные комнаты для жениха и невесты, архив, зимний сад и огромная зона для фотосессий. Все работы подрядчик обещает завершить в ближайшее время. Свои двери ЗАГС должен распахнуть в следующем году

Нынешнее здание ЗАГСа намерены реконструировать. Учитывая, что объект находится рядом с Аллеей Славы, в нем после ремонта разместят музей боевой славы.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 10:00 от 21 октября.


Загрузка...