http://Top.Mail.Ru
«Одноклассники» запустили реферальную программу для выгодных покупок | Ямал-Медиа
16 июля 2021, 08:30

«Одноклассники» запустили реферальную программу для выгодных покупок

Пользователи смогут получить скидку за приглашение друзей.

Соцсеть «Одноклассники» разработала совместную реферальную программу с торговой площадкой AliExpress. Пользователи могут снизить стоимость товаров, пригласив друзей на витрину.

Каждый человек может стать участником программы и получит выгодные цены. Для этого нужно зайти в сервис «Друные скидки» с главной страницы маркетплейса и поделиться приглашением с любым числом друзей. Когда 10 человек перейдут по ссылке в сообщении, для пользователя сформируют уникальный промокод, действующий до конца акции. Поучаствовать в программе можно как на компьютере, так и на смартфоне. Приложение «Одноклассников» доступно на iOS и Android.

Программа увеличит привлекательность продукции AliExpress в «Одноклассниках» и охваты партнеров маркетплейса. Авторы разработки планируют повысить интерес широкой аудитории к онлайн-покупкам.

Всего в акции будет несколько раундов, которые открываются пошагово. На этапах меняются промокоды, размеры скидок и суммы для заказа. Например, пользователю необходимо создать заказ минимум на 400 рублей, чтобы применить промокод на 399 рублей. Каждый раунд дается лишь один код, однако участвовать можно во всех этапах.

Соцсеть подбирает рекомендации для пользователей на основе их интересов. Товары формируют персональную ленту, в которой люди могут сразу купить их.


Загрузка...