http://Top.Mail.Ru
Партия «Новые люди» определилась с кандидатами на выборы в Тюменской области | Ямал-Медиа
08 июля 2021, 11:32

Партия «Новые люди» определилась с кандидатами на выборы в Тюменской области

На общероссийском съезде партия «Новые люди» выдвинула список кандидатов в депутаты Государственной думы.

Списки на выборы в Госдуму утвердили участники третьего съезда партии «Новые люди», прошедшего в Москве. Кандидатами в Тюменской области стали Владислав Осатюк, Валерия Зайцева и Владимир Цейтлин.

В общефедеральной части списка два человека — лидер партии Алексей Нечаев и его советник, бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева. Также выдвинуты кандидаты по 37 территориальным группам — всего 239 кандидатов. Также партия «Новые люди» выдвинула 215 кандидатов по одномандатным округам.

Примут участие представители партии «Новые люди» и в региональных выборах. В общегородскую часть партийного списка вошел Владислав Осатюк, который возглавляет региональное отделение (Тюменский одномандатный избирательный округ № 185) и Павел Доронин — преподаватель в ЧОУ «Еврогимназия», предприниматель, основатель «Школы Практических Наук», «Лаборатории слова» (Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186).

Алексей Нечаев назвал предстоящие выборы сложными, но конкурентными. Он отметил, что кандидаты от партии хорошо известны людям, они сумели сделать хорошее не только для себя и своих семей, но и для своих регионов.

Сардана Авксентьева уверена, что кандидаты помогут людям вернуть прямой равноправный диалог с властью.


Загрузка...