Первая победа на чемпионате России: волейболисты «Факела» обыграли уфимский «Урал» | Ямал-Медиа
25 октября 2021, 06:10

Следующий матч состоится на выезде уже в эту пятницу.

Ямальский «Факел» одержал первую победу в чемпионате России. Наши парни на домашней арене оказались сильнее уфимского «Урала». Борьба получилась насыщенной, волейболисты разыграли максимальное количество партий. В итоге победу вырвали новоуренгойцы — игра закончилась со счетом 3:2.

Следующий матч состоится на выезде уже в эту пятницу. Ямальцы встретятся с командой из Сургута. По словам главного тренера клуба Михаила Николаева, время подготовиться еще есть. После первой победы расслабляться нельзя.

Может быть, для зрителей игра была интересной и красивой, но на самом деле в ней было очень много брака — мы часто ошибались, а наши соперники — еще чаще. Поэтому такой результат.

Михаил Николаев

Главный тренер ВК «Факел»

Счет на табло говорит сам за себя — матч был тяжелый. Мы могли, конечно, дожать четвертый сет, но немного не получилось — отпустили соперника в начале партии и догонять было сложно. Но хорошо, что выиграли.